Wöchentliche Termine

Termine mit SONJA SEPPI

Mittwochs, ab 04. März 2020

19:15 - 20:45 Uhr

Vereinshaus Andrian

 

Alle weiteren Infos unter: www.sonja-seppi.com

 

Mehr über Sonja hier

Termine mit BRUNHILDE KERSCHBAUMER

Dienstags, b 15. Januar 2020

19:30 - 20:45 Uhr
im Gymnastikraum bzw. Mehrzwecksaal des Bürgerheims - Mozartalle 28, Brixen

 

Mehr über Brunhilde hier

Termine mit ROBERT ECCEL

Dienstags, 14. Januar 2020

20:00 - 21:15 Uhr

in der italienischen Mittelschule am Albert Magrusplatz 1

 

Donnerstags 18:30 - 19:45 Uhr

im Raum 8 - Vintlerstraße 6 a, Bozen

 

Anmeldungen bei Judith Gschnell
Tel. 3382284762
mail: judith.gschnell@gmail.com

 

Mehr über Robert hier

Termine mit CHRISTINA HOFER

Dienstags, ab 01.Oktober

17:30 - 18:45 Uhr

„Don Bosco“, Mozartallee, in Brixen – organisiert von der Südtiroler Krebshilfe, Bezirk Eisacktal

Anmeldung unter: Tel. 0472-812430 oder eisacktal@krebshilft.it

 

Donnerstags ab 19. September

19:30 - 20:30 Uhr

im Forum - Romstraße 9, Brixen

 

Mehr über Christina hier

Termine mit ANNA BLASBICHLER und INGE ZÖSCHG

Montags, ab 13. Januar 2020

18:15 Uhr

im Gymnastikraum bzw. Mehrzwecksaal des Bürgerheims - Mozartalle 28, Brixen
 

Mehr über Anna und Inge hier

Termine mit MICHAELA SCHLOMM

Dienstags

18:00 - 20:00 Uhr
in der Turnhalle Göflan - Pater-Marian-Timer-Straße 11/B

 

Mehr über Michaela hier

Bitte setzen Sie sich über das Kontaktformular oder direkt mit uns in Verbindung:

 

Sonja Seppi: info@sonja-seppi.com

 

Brunhilde Kerschbaumer: bruni.k@me.com

 

Robert Eccel: robert.eccel@rolmail.net

 

Christina Hofer: hofer_christina@hotmail.com

 

Anna Blasbichler: anna.blasbichler@gmail.com

Inge Zöschg: inge.zoeschg@gmx.de


Michaela Schlomm: michaela.schlomm@rolmail.net

 

Telefon +39 329 0173851

info@rioabierto.de